ФГБПОУ «Школа-студия (училище) при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева» объявляет набор по специальности 520202 «Искусство танца (по видам)» на 15 вакантных мест.

 
19.12.15
 
Школа-студия осуществляет обучение по специальности 520202 «Искусство танца (по видам)» с присвоением квалификации «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель»

На 1 курс (в 8 класс общеобразовательной школы) конкурсный отбор пройдет с 13 по 16 июня 2017 г. в 3 этапа:

  • I тур – отборочный;
  • II тур – медицинская комиссия;
  • III тур – показ танца;

К 1 туру допускаются абитуриенты, зарегистрированные в соответствующем порядке.
Прием заявлений и регистрация поступающих осуществляется Приемной комиссией с 15 мая по 9 июня 2017 г. (пн.-пт. 15.00 – 18.30)

Согласно Правилам приема, прилагаются следующие документы:

  • справка об образовании (с указанием класса) из общеобразовательного учреждения;
  • копия свидетельства о рождении или паспорта (наличие подлинника обязательно);
  • три фотографии размером 3×4
  • медицинская карта (копия) из общеобразовательного учреждения.

Дополнительная информация и Правила приема размещены на сайте Школы-студии www.mda1943.com или по телефону 8 (495) 699-65-46.


13 июня 2017 г
(вторник)

1 ТУР

Расписание вступительных испытаний в Школу-студию при ГААНТ имени Игоря Моисеева:

Вызов – 14.30
15.00 – 16.00

1. Чамьян Варвара Владимирвона
2. Николаева Мария Константиновна
3. Заикина Амалия Дмитриевна
4. Петрова Дарья Сергеевна
5. Гарина Анастасия Андреевна
6. Волошина Ксения Леонидовна
7. Пак Наталья Игоревна
8. Скударнова Татьяна Евгеньевна
9. Ходырева Алена Дмитриевна
10. Чумакова Ульяна Юрьевна
11. Мисюрёва Александра Владимировна
12. Еременкова Юлия Денисовна
13. Арцибашев Тимур Алексеевич
14. Исаева Полина Игоревна
15. Хандрас Евгений Витальевич
16. Ермакова Анастасия Евгеньевна
17. Журютина Ульяна Михайловна
18. Митин Никита Дмитриевич

Вызов 15.30
16.00 – 17.00

19. Денисова Полина Сергеевна
20. Остолопов Илья Сергеевич
21. Феценко Алена Владиславовна
22. Муссель Софья Максимовна
23. Архипов Егор Дмитриевич
24. Воронова-Оренбургская Мария Андреевна
25. Акимова Мария Анатольевна
26. Кривенкова Арина Владимировна
27. Кузьменко Михаил Сергеевич
28. Кулешова Ольга Алексеевна
29. Хундерякова Мария Александровна
30. Урман Надежда Николаевна
31. Ионова Валерия Сергеевна
32. Кондратенко Ангелина Андреевна
33. Ананьев Александр Дмитриевич
34. Перевозкина Лидия Ивановна
35. Ковалева Валерия Алексеевна
36. Кочура Анастасия Николаевна
37. Суворова Ангелина Витальевна